Среда, 01.05.2024, 20:42

Divine Dominion

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Albert, Spring  
Форум » Паспортный Стол Белокаменного Города » Заявки на рассмотрение » Заявка на вступление (Хочу вступить в клан)
Заявка на вступление
XraniteLLДата: Среда, 15.06.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Поселенец Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя-Дима
2. Возраст-20
3. Номер I.C.Q. и ник в skype-Skype ditrix65535
4. Ник в игре (ссылку на ник)-XraniteLL http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=XraniteLL
5. Сколько времени проводите в игре за неделю (если каждый день играете, то в день) в среднем? - играю каждий день от 2 и болие чисов.
6. Есть ли возможность играть в субботу? (штурмы фортов проводятся в 20.00 по серверу)- есть.Но каждая 3 субота уезжаю во разним причинам.
7. Почему выбрали именно клан «Священный Доминион»? Что бы хотели от него получить?- ну вас достаточно много,и хотелби получить интересное време проведение с кланом(Обшение,штурми).
8. В каких кланах состояли ранее. Если да, то по какой причине покинули их?-в кланах не состоял.
9. Вы знакомы с кем-нибудь из клана?- не с кем не знаком.Надоумила вступить к вам Физичка.
10. Это Ваш первый персонаж в Лиге Героев? Если нет, то напишите ники предыдущих (желательно ссылку на таковых, если это возможно). Предведуший перс Dik.
11. Ваши наказания (скопировать, но лучше - скрин) -http://s016.radikal.ru/i334/1106/47/aa8b9570c5a2.jpg
12. Справка о совпадении IP. - у миня плавающий айпи,пока совпадений нет,на форуме лг заявку оставил.
13. Знаете ли Вы правила Лиги Героев? Соблюдаете ли их? - правила знаю.соблюдаю.
14. Какая гильдия останется при вступлении(если их две)(указать опыт в гильдии)? Шахтери опит 4
15.Что Вас больше привлекает в игре: крафт, добыча, экономика, политика, бои или повышение уровня персонажа? - всево почучуть.
16. Готовы ли Вы поддерживать и помогать сокланам и соблюдать дружественную атмосферу в коллективе? -готов.Помогу если будит такая возможность.
17. Чем бы хотели заниматься в клане?- Даже не знаю.
18. Все ли пункты Устава понятны и обязуетесь ли Вы соблюдать его?- устав ненашол.Соблюдать обизуюсь.дай ссилу на него прочту.


Жизнь такая штука вот она есть-и её нет.Так не будь те пустыми прожигателями жизни...!
 
Amon-ToTДата: Среда, 15.06.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Гость Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не против 8)
 
ФизичкаДата: Среда, 15.06.2011, 02:05 | Сообщение # 3
Поселенец Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
хаха))все таки решился)))
Quote (XraniteLL)
9. Вы знакомы с кем-нибудь из клана?- не с кем не знаком.Надоумила вступить к вам Физичка.

я всего сказала что клан хороший не более)
 
Justpirat(fenrir)Дата: Среда, 15.06.2011, 02:06 | Сообщение # 4
Волколак
Группа: Городской Совет
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (XraniteLL)
18. Все ли пункты Устава понятны и обязуетесь ли Вы соблюдать его?- устав ненашол.Соблюдать обизуюсь.дай ссилу на него прочту.


Найти это можно на главной странице слева , ну да вот тебе ссылка http://divine-dominion.clan.su/index/ustav/0-8

Quote (XraniteLL)
17. Чем бы хотели заниматься в клане?- Даже не знаю.


Загрузим по полной )))

Quote (XraniteLL)
6. Есть ли возможность играть в субботу? (штурмы фортов проводятся в 20.00 по серверу)- есть.Но каждая 3 субота уезжаю во разним причинам.


Извини за нескромность , но почему именно каждая 3 суббота?)


И дождь в лицо, и слёзы льются по глазам.Я добегу, найду, дорогу в рай....
 
Amon-ToTДата: Среда, 15.06.2011, 02:07 | Сообщение # 5
Гость Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Физичка, подстрекательница 8)
 
AlbertДата: Среда, 15.06.2011, 02:29 | Сообщение # 6
Управляющий Белого Города
Группа: Городской Совет
Сообщений: 637
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Гм... Заранее прошу прощение за следующие вопросы, которые могут показаться некорректными, но как Глава, я не могу их не задать.
1)Хотелось бы уточнить, откуда Вы. Так как анкета заполнена грамматически не верна. Это не может послужить причиной отказа, но всё же, чтобы избежать некого непонимания и подозрение на издёвку над клан, прошу ответить на данный вопрос.
2)Поддержу вопрос своего заместителя, связанная с субботними днями. Хотелось бы узнать как они будут определяться и причина этого (необязательно точная, достаточно простого пояснения)
3)Прошу ознакомится с Уставом, так как это правила по которым живёт клан и если Вы с ним не согласны, то прошу высказаться, во избежание недопонимания в дальнейшем.
4)Ожидаю проверки IP(Для справки, IP не плавающий, а динамический. Ну это так, просто полезная информация. Выпендрился я в общем))) )
5) Прошу немного рассказать о себе. Чем занимаетесь (работа, учёба)? Чем привлекает ЛГ? и прочее.

На данной стадии возражений не имею. Прошу всех голосовать и высказывать своё мнение.
Жду ответов на поставленные выше вопросы, а так же вопросы сокланов, если таковые будут.


Кто не с нами, тот против нас
 
XraniteLLДата: Среда, 15.06.2011, 09:12 | Сообщение # 7
Поселенец Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу суббот. Я не официально работаю в соц.структуре .И ми вместе с конторой по делам несовершеннолетних,семьи молодёжи и спорта,и туристической конторой, вивозим детей на различные мероприятия типа поездок,в крим на- походи,различные посещения исторических мест и много еще разного.

Добавлено (15.06.2011, 09:12)
---------------------------------------------
По поводу откуда я-Я с України,область Днепропетровская,город Никополь.По поводу суббот достаточна я думаю написал.С уставом ознакомился- соблюдать обязуюсь.
Пункт 5. Помимо роботи еще учусь в Национальной Металлургической академии. И принимаю участие в различных меропреятиях к примеру как будит проходить Акция в помощь детей страдающих розличними забалеваниями крови, являюсь одним из агитаторов и собирателем желающих помочь под собирателем(расклейка листовок,обход по различним местам скопления людей и набор желающих),занимаюсь фри дайвингом,катаюсь на роликах, готовлюсь к 100км забегу вокруг Севастополя к дню героя города,не женат,ну даже не знаю чево еще написать,веду активний образ жизни.

По поводу совпада айпи ответ пока не дали.


Жизнь такая штука вот она есть-и её нет.Так не будь те пустыми прожигателями жизни...!
 
SpringДата: Среда, 15.06.2011, 09:28 | Сообщение # 8
Управляющий Белого Города
Группа: Городской Совет
Сообщений: 543
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
XraniteLL, Добрый день))) Взражений не имею. А то, что "и" вместо "ы" везде, так сразу понятно, что с Украины))) У нас оттуда есть люди, да и металург тоже найдется - так что скучать не придется)))

ЗА))
Ждем совпадения ИР


Кто не спрятался - я не виноват
 
CymonДата: Среда, 15.06.2011, 13:24 | Сообщение # 9
Наместник Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По выше написанному - Человек вполне адекватен. Жду только совпадений ИПи... А потом скажу, за или против smile Радует что не пришлось требовать 11 пункт )))
 
AlbertДата: Среда, 15.06.2011, 14:28 | Сообщение # 10
Управляющий Белого Города
Группа: Городской Совет
Сообщений: 637
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Cymon,

Ну да. это точно... твоё любимое.

Всё, вопросов не имею. Ждём проверки пункта 12. Голосуем друзья


Кто не с нами, тот против нас
 
XraniteLLДата: Среда, 15.06.2011, 14:45 | Сообщение # 11
Поселенец Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12. Справка о совпадении IP. -http://i002.radikal.ru/1106/10/9bc37ce5994f.jpg

Жизнь такая штука вот она есть-и её нет.Так не будь те пустыми прожигателями жизни...!
 
CymonДата: Среда, 15.06.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Наместник Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не против...
 
Justpirat(fenrir)Дата: Среда, 15.06.2011, 16:27 | Сообщение # 13
Волколак
Группа: Городской Совет
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 999
Статус: Offline
+

И дождь в лицо, и слёзы льются по глазам.Я добегу, найду, дорогу в рай....
 
АлигнессаДата: Среда, 15.06.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Сказочница
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я за)) cool

Всё, что я хотел узнать, я вызнал из книг
Всё, что я хотел сказать - не передать словами
Не высказать мне это чудо из чудес
 
IdeaДата: Среда, 15.06.2011, 18:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Городской Совет
Сообщений: 917
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
первое сообщение смутило, а потом смутило, что слишком хорошо написано второе...) даже не знаю, что и сказать =_= я в смятении

If you want to know, be patient...
 
Форум » Паспортный Стол Белокаменного Города » Заявки на рассмотрение » Заявка на вступление (Хочу вступить в клан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: