Четверг, 18.04.2024, 16:30

Divine Dominion

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XraniteLL  
Форум » Газета "Священный Доминион & Co" » Информационный раздел » Квест Гемма Хранителя. (Описание прохождения.)
Квест Гемма Хранителя.
XraniteLLДата: Пятница, 26.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Поселенец Белого Города
Группа: Житель Белого Города
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Квест берется в правой башне на воротах столицы у Оррейна.
2. Он вас отправит искать части в лабиринтах башне хаоса и башни света на 0 этажах. При нахождении осколков одевайтесь в боевую экипировку там будут охранники. Выдаст системное сообщение. Подобрав осколок вы поворачиваетесь к охране. Бой.
3. Нашли идете к нему отдаете . Получаете немного золота. мне дало 95.Дает всем по разному.
4 В разговоре выбираем путь с воином и светом. Он отправит вас в руины.
5. Перейдя в руины заходите в них и идете 1 спуск вниз до развилки. Там будет ссылка на Бенориуса. Говорите с ним он вас проведет к гробницам.
6. Прейдя к гробницам их там 5 штук в каждой из них может сидеть Моррелина, если на него не попали то будете воевать с воинам или магом по показателям они не очень сильные. В случаи смерти вас выкинет на начало руин. Или квест будет провален некто пока незнает так как там еще некто не умирал. Кстати запоминайте какие гробницы вы проверили, так как у вас всего 5 свитков воскрешения.
7.Найдя его и после разговора с Моррелина ищем манускрипт.
8. Вас перенесет на вход руин 1 ход вверх сделаете.
9. Топаем в столицу к Оррейну.
10. Разговариваем с ним . он вас отправит в пещеры драконов с зельем . его нужно выпить перед боем.
11. С правой стороны в малых пещерах будит ссылка на группу драконов. Выпили зелье напали. Советую набрать свитков на жизни или регенерация пригодятся(меня они спасли).
12. После выбранного боя идем в столицу к Оррейну.
13. Прейдя к нему вы с ним поговорите он даст опит и скажет попить Ель в таверне. Я ждал минут 10.(в таверну можете не ходить)
14. После того как вернетесь поговорите с ним и он что-то будит молоть про обмен душ бла-бла-бла. А вы ему в ответ что вы герой и атакуете его. Первый рас он вас убьет но потом сразу вы с новыми жизнями и 2 героями будите драться против него. Прикрывайте 2х героев.
15. Выиграв. Оррейн вас отправит в Ведьмины топи на поиск злостных машин.
16. В левом углу топей локация заходите в нее и идете по той клетке где будит выдавать системную надпись в чате(Вы вновь видите блуждающий огонек, но он сразу же исчезает, уплывая дальше в Болота.) Найдя плавучий домик разговариваем со стариком и соглашаемся за монеты на его услуги. Ложимся в гамак и ждем 10 минут.
17. Проснувшись выходите с плавучего домика и заходите в дом алхимика там ищете в столе, затем в шкафу, находите рецепт и делаем по нему. Там все логично достаточно там все хорошо пишут. Шлифуете то что тяжелее.
Потом все в перегонный куб и ждете 15 мин . Поле смешиваете Солнце и луну.
Охлаждаете кристалл. Получаете Гемму Хранителя. Начинаете выходить задеваете Перегонный куб в нем найдете 4 золотой руды.
18. Вышли и начинаете звать знахаря. Воду не пейте!!!!!
дозоветесь платите 12 монет и он вас отвозит.
19.Возвратитесь к Оррейну .
20. Там будит последний бой . Нужно обязательно выиграть.
Квест пройден. Награда Вы получаете награду - Гемму Хранителя, 120 опыта и 240 золотa!

P.S. Постарайтесь негде не умирать так как некто еще не умирал. И я не знаю будит ли провален квест. Это относится ко всем боях , даже в башне хаоса, и башне света в замке паладинов.XraniteLL.


Жизнь такая штука вот она есть-и её нет.Так не будь те пустыми прожигателями жизни...!
 
Форум » Газета "Священный Доминион & Co" » Информационный раздел » Квест Гемма Хранителя. (Описание прохождения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: